اخبار العراق الان

بالأسماء.. اللجان الدائمة للبرلمان

[بغداد – أين]صوت مجلس النواب، السبت، على اللجان الدائمية الخاصة به.
لجنة التخطيط ودراسه البرنامج الحكومي:-
ماجده التميمي
رائد فهمي
منى الغرابي
خلف عبد الصمد
اراس حبيب
محمد اقبال
اسامه النجيفي
اياد علاوي
لجنة العمل النيابية:-
رعد الدهلكي
انسجام الغراوي
بسمه بسيم
شمال العبيدي
حسين سعيد
منال البلداوي
لجنة الزراعة النيابية:-
علي البديري
احسان الشبلي
منصور البعيحي
دلال الغراوي
فلاح زيدان
لجنة التعليم النيابية:-
ندى جودت
ياسر المالكي
حسن المسعودي
ايناس ناجي
علي شكري
غيداء كمبش
سهام العقيلي
لحجنة الخدمات والاعمار النيابية:-
سناء موسوي
برهان كاظم
حسن سالم
حسين يساري
ايمان رشيد
حيدر فوادي
عمر محمد
عائشه المساري
ظافر العاني
ليليى مهدي
عدي حاتم
مها الجنابي
زيتون الدليمي
شيماء المصلحي
عباس ياسر
لجنة النزاهة النيابية:-
صباح الساعدي
حسن شاكر
طه الدفاعي
حمد ياسر
عاليه نصيف
هنديرن لزكين
احمد الجبوري
كاظم الصيادي
ليث الدليمي
خالد الجشعمي
لجنة الشباب والرياضية النيابية:-
عباس عليوي
سعد مانع
عبد الحسين عبطان
ازو محمد
سعد مانع
لجنة شؤون الاعضاء النيابية:-
عما نؤيل
سركوت لطيف
اياد هاشم
قاسم الاعرجي
لجنة الصحة النيابية:-
قتيبة الجبوري
صفاء مسلم
ميران محمد
سهام الموسوي
اكتفاء مزهر
سعدون الدليمي
سهام عباس
لجنة الثقافة والسياحة والاثار النيابية:-
حمد الله الركابي
وجيه عباس
راكان الجبوري
وبشير كيكي
لجنة الامن والدفاع النيابية:-
محمد سالم الغبان
عدنان فيحان
محمد رضا
كاطع الركابي
عباس سروط
خالد العبيدي
ناصر محي
محمد ناصر
نايف الشمري
عمار يوسف
احمد الاسدي
اللجنة القانونية النيابية:-
رفاه العارضي
حسبن جاسم
محمود ملا طلال
عبد الباري
صائب خضر
احمد عبد الجبوري
فائق الشيخ علي
عمار الشبلي.
اللجنة المالية النيابية:-
مخمد الدراجي
فالح الساري
عدنان الزرفي
هوشيار عبد
احمد حما
محمد كوجر
مثنى التميمي
محاسن حمدون
هيثم الجبوري
لجنة النفط والغاز النيابية:-
عدي عوّاد
رزاق محيبس
ارام ناجي
زهرة البجاري
هيبت الحلبوسي
علي العبودي
لجنة الاقتصاد والاستثمار النيابية:-
سالم طحمير
رياض عباس
نوفل ناجي
علي سعدون
نسرين الوائلي
عبد الله خربيط
ميثاق ابراهيم
نهرو
مازن عبد المنعم.
لجنة التربية النيابية:-
زينب وحيد
نهى فاضل
منال حميد
منتهى جبر
عباس شعيل
سمعيه محمد.
لجنة الشهداء النيابية:-
وحدة الجميلي
فاطمه الموسوي
قصي الشبكي
ارشد الصالحي
احمد الكناني
حسن فدعم
لجنة الاقاليم والمحافظات:-
فالح الزيادي
سروه ونس
جواد حمدان
عامر فايز
لجنة العلاقات الخارجية النيابية:-
حسن عاقولي
مختار محمد
حسين المالكي
عليه الإمارة
مزاحم التميمي
فرات التميمي
شيركو محمد
مثنى امين
ناهده الدايني
ظافر العاني
الا طالباني
كريم ابو سوده.

يمكنك ايضا قراءة الخبر في المصدر من وكالة كل العراق [أين]

عن مصدر الخبر

وكالة كل العراق [أين]

وكالة كل العراق [أين]

أضف تعليقـك